Subasta 971T, Lote # 103
Caballo. Origen oriental. Siglo XX. En talla de marfil. Con base de madera tallada. Desmontable. Presenta detalles de estructura, intervención, marcas y desgaste. Dimensiones: 27 x 45 x 11 cm. Estimado $12,000-20,000